Педагогические кадры
Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования
Ельнинского районного Центра детского творчества

Пушкова Ольга Васильевна

Материалы к результатам профессиональной деятельности

Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией

Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ:

Диагностика уровня освоения дополнительной образовательной программы «Краски» 2021-2022 г.

Диагностика уровня освоения дополнительной образовательной программы «Краски» 2022-2023 г.

Диагностика уровня освоения дополнительной образовательной программы «Радуга» 2021-2022 г.

Диагностика уровня освоения дополнительной образовательной программы «Радуга» 2022-2023 г..

Удовлетворённость потребителей качеством образовательных услуг (обучающихся, родителей)

Удовлетворенность обучающихся качеством образовательных услуг

Удовлетворенность родителей качеством образовательных услуг

Личностные результаты обучающихся по итогам мониторингов, проводимых организацией

Диагностические карты личностных достижений обучающихся 2021-2022 г. Программа ««Краски»

Диагностические карты личностных достижений обучающихся 2021-2023 г. Программа «Радуга»

Метапредметные результаты обучающихся по итогам мониторингов, проводимых организацией

Диагностические карты метапредметных достижений обучающихся 2021-2023 г. Программа «Краски»

Диагностические карты метапредметных достижений обучающихся 2021-2023 г. Программа «Радуга»

Предметные результаты обучающихся по итогам мониторингов, проводимых организацией, в соответствии с программой

Диагностические карты результативности обучения в творческом объединении «Краски» за 2021-2023 г.

Диагностические карты результативности обучения в творческом объединении «Радуга» за 2021-2023 г.

Организация досуговой деятельности обучающихся

Всероссийский экологический диктант 2022, 2023

Участие в областной акции «История Конституции – история страны»

Участие и достижения обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях

Областной конкурс юных художников «Эти забавные животные», посвященный 120-летию со дня рождения Е.И. Чарушина,2021-2022 г.

Районный конкурс юных художников «Эти забавные животные», посвященный 120-летию со дня рождения Е.И. Чарушина,2021-2022 г.

Всероссийский конкурс детского творчества «8 Марта»,2021-2022 г.

Всероссийский конкурс детского творчества «23 Февраля»,2021-2022 г.

VIII Всероссийский конкурс детского творчества «И снова в сказку», 2021-2022 г.

Региональный этап Всероссийского конкурса семейных фотографий «Питомцы в моем городе», 2021-2022 г.

Муниципальный этап международного конкурса по декоративно – прикладному творчеству «В гостях у Л.Кэрролла и А.Милна»,2021-2022 г.

Всероссийский конкурс детского творчества «Весенние фантазии»,2021-2022 г.

Региональный конкурс бумажной пластики «Праздник к нам приходит»,2022-2023 г.

Международный портал образовательный портал ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ.РФ «Уж небо осенью дышало»,2022-2023 г.

Муниципальный этап регионального конкурса юных художников «И каждый раз оттенок новый таит в себе морской прибой» ,2022-2023 г.

Международный конкурс по декоративно-прикладному творчеству «Война и мир», 2022-2023 г.

Конкурс детского художественного творчества «Я рисую крепость»,2022-2023 г.

Всероссийский конкурс детского творчества «Мой космос»,2022-2023 г.

Региональный конкурс бумажной пластики «Летим, плывем,едем»,2023-2024 г.

Областная экологическая интернет-викторина «Эколята — друзья леса»

Участие в выставках детского творчества в Ельнинском Центре творчества

Участие педагога в работе экспертных групп, жюри профессиональных конкурсов

Член жюри муниципального этапа международного конкурса по декоративно-прикладному творчеству «В гостях у Л. Кэрролла и А.Милна»

Член жюри муниципального этапа регионального конкурса юных художников «И каждый раз оттенок новый таит в себе морской прибой»

Член жюри муниципального этапа регионального конкурса по декоративно-прикладному творчеству «Война и мир», посвященного 195-летию со дня рождения Л.Н. Толстого

Публикации по проблемам воспитания и дополнительного образования

Осенние праздники в Центре творчества

Транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Мастер-класс «Кукла-оберег»

Участие в работе методических объединений

Выписка из протокола методсовета от 28.01.2022 №3

Выписка из протокола педсовета от 28.04.2022 №3

Участие в конкурсах профессионального мастерства, проводимых не отраслевыми организациями, органами управления образованием либо совместно с отраслевыми органами управления образованием

НАГРАДЫ

Дополнительные материалы

Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке от 28.09.2022 №803-ОД " Об итогах регионального конкурса бумажной пластики "Праздник к нам приходит!"

Участие в благотворительной акции в Ярцевском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних детей «Радуга»