Защитникам Отечества посвящается

К празднованию Дня защитника Отечества в Ельнинском Центре творчества с 19 февраля была организована выставка творческих работ. В ней приняли участие обучающиеся творческих объединений «Радуга» (педагог Пушкова О.В.), «Студия креативного рукоделия» (педагог Корнилова Н.В.), «Керамика» (педагог Кирпичев В.И.), школы раннего развития «Почемучка» (педагог Рудь Н.А.).

На выставке представлены рисунки и поделки, которые были выполнены детьми с чувством гордости за нашу страну и её защитников. Участники выставки постарались на славу, работы получились яркие, интересные, творческие. В них чувствуется творческий подход и искреннее поздравление защитникам Отечества.

Все посетители по достоинству оценили работы и получили положительные эмоции и праздничное патриотическое настроение.