Педагогические кадры
Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования
Ельнинского районного Центра детского творчества

Зубарева Татьяна Васильевна

Материалы к результатам профессиональной деятельности

Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией

Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ:

Диагностика уровня освоения дополнительной образовательной программы «Фитодизайн» 2018-2019 г.

Диагностика уровня освоения дополнительной образовательной программы «Фитодизайн» 2019-2020 г.

Диагностика уровня освоения дополнительной образовательной программы «Фитодизайн» 2020-2021 г.

Диагностика уровня освоения дополнительной образовательной программы «Растим патриотов» 2018-2019 г.

Диагностика уровня освоения дополнительной образовательной программы «Растим патриотов» 2019-2020 г.

Диагностика уровня освоения дополнительной образовательной программы «Растим патриотов» 2020-2021 г.

Удовлетворённость потребителей качеством образовательных услуг (обучающихся, родителей)

Удовлетворенность обучающихся качеством образовательных услуг

Удовлетворенность родителей качеством образовательных услуг

Личностные результаты обучающихся по итогам мониторингов, проводимых организацией

Диагностические карты личностных достижений обучающихся 2018-2021 г. Программа «Фитодизайн»

Диагностические карты личностных достижений обучающихся 2018-2021 г. Программа «Растим патриотов»

Метапредметные результаты обучающихся по итогам мониторингов, проводимых организацией

Диагностические карты метапредметных достижений обучающихся 2018-2021 г. Программа «Фитодизайн»

Диагностические карты метапредметных достижений обучающихся 2018-2021 г. Программа «Растим патриотов»

Предметные результаты обучающихся по итогам мониторингов, проводимых организацией, в соответствии с программой

Диагностические карты результативности обучения в творческом объединении «Фитодизайн» за 2018-2021 г.

Диагностические карты результативности обучения в творческом объединении «Штаб «Поиск» за 2018-2021 г.

Организация досуговой деятельности обучающихся

Ельнинский Центр творчества – оффлайн-площадка для Всероссийского экологического диктанта 2020.
Модератор плошадки - Зубарева Т.В. Информация с сайта Всероссийского экодиктанта 2020

Почетная грамота модератору оффлайн-площадки Всероссийского Экодиктанта 2020

Участие и достижения обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях

II-й межрайонный патриотический фестиваль–конкурс художественного творчества «Праздник Красного Знамени» 2017 г. - 2 место

Всероссийский экодиктант 2020

Участие педагога в инновационной, исследовательской деятельности

Разработка пакета инструкционных карт для самостоятельной работы обучающихся в творческом объединении «Фитодизайн». Выписка из протокола методического совета от 31.08.2020 № 1

Участие педагога в конференциях, семинарах различного уровня

24.09.2020 Вебинар «Выполнение показателя доли детей в возрасте от 5 до 18 лет, охваченных дополнительным образованием положительный опыт региона». Обмен опытом. (Информационное письмо ГАУ ДПО СОИРО от 23.09.2020 № 628)

Совещание руководителей ОО Ельнинского района. Выступление по теме «Работа с региональным навигатором дополнительного образования детей»

Участие педагога в работе экспертных групп, жюри профессиональных конкурсов

Член методического совета Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации. Портал Единый урок РФ

Член Государственной Экзаменационной комиссии Смоленской области 2018 г.

Член Государственной Экзаменационной комиссии Смоленской области 2019 г.

Член жюри районного конкурса юных художников «Золотой карандаш» на тему «Нам этот мир завещано беречь!»

Член жюри районного заочного фестиваля детского творчества «Под мирным небом России»

Публикации по проблемам воспитания и дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Растим патриотов», 2020 г.

Рабочая программа «Растим патриотов», 2020 г.

Транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Выписка из протокола педсовета от 28.01.2020 №2

Участие в работе методических объединений

Участие в работе Педмастерской: семинары, семинары-практикумы, педагогические чтения «Актуальные проблемы дополнительного образования»